Самые дорогие апартаменты в Москва Сити

Самые дорогие апартаменты в Москва Сити

Самые дорогие апартаменты в Москва Сити

Вы хотите изучить самые дорогие апартаменты в Москва Сити? Наша риэлтерская компания готова предоставить вам идеальное жилье премиум и VIP-класса. Это уникальные квартиры с полноценной отделкой, в которых имеется все необходимое для жизни.

Особенности дорогих апартаментов

Район Москва-Сити представляет собой самый дорогой район как по качеству жизни, так и по архитектурному плану. При его создании были поставлены задачи обеспечения первостепенного комфорта. При этом учитывались даже особые потребности клиентов. В их распоряжении окажется настоящий райский уголок со всеми благами. И это не просто красивая обстановка.

Самыми дорогими апартаментами в этом районе являются:

·       квартиры в таких домах, как Chekhov;

·       номера в особняке ЖК Гоголевский;

·       ЖК Снигери ЭКО;

·       ЖК Резиденция на Всеволожском.

Стоимость самых дорогих апартаментов

Цена на самые дорогие апартаменты весьма вариативна. Она варьируется в достаточно широком диапазоне и составляет от 120 до 543 млн. руб. Такие различия в цене вызваны, прежде всего, различной площадью квартир. Это может быть квартира от 120 до 500 кв.м. При этом номера предлагаются одно- и двухуровневые с бассейном и прочими удобствами. Особо большое значение имеет вид из окон. И это в основном панорамные конструкции с высотой от пола до потолка от 3 м. Вид открывается на благоустроенную территорию или массивы города.

Апартаменты предлагаются в разных частях района, тем самым, определяя степень доступности всей требуемой для жизни инфраструктуры. Если вы хотите иметь доступ ко всему жизненно необходимому, то выбирайте здания возле проезжих частей. Если хотите получить максимальный комфорт и тишину, то можно приобрести жилье на окраине в парковой зоне.

Чтобы ознакомиться с самыми большими апартаментами вживую, обращайтесь в офис. Мы найдем опытного специалиста, который проведет экскурсию по всем выбранным вариантам. В дальнейшем поможет с оформлением документов.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку