Покупка квартиры в Москва-Сити

Покупка квартиры в Москва-Сити

Покупка квартиры в Москва-Сити

Москва-Сити представляет собой масштабный строительный проект, который реализует все самые современные требования граждан столицы и инновационные решения в сфере жилья. Он располагается на Пресненской набережной – в самом центре города, поэтому обеспечивает потенциальных собственников удачным месторасположением, откуда можно быстро и удобно добраться до любой части Москвы. Именно поэтому его называют и деловым центром, поскольку многообразие транспортных развязок окажется полезным для преуспевающих компаний.

Если продается квартира в Москва-Сити, она может предлагаться собственником, застройщиком или агентством недвижимости. Каждый вариант покупки имеет свои сильные и слабые стороны. На выбор предлагаются квартиры с уже готовой отделкой, авторскими дизайнерскими решениями, либо без ремонта, чтобы собственники сами реализовали свои фантазии.

Способы покупки

Выгоднее всего сотрудничать с застройщиками. Но когда дело касается новостроек, то многие строительные компании нанимают агентства недвижимости, чтобы те занимались привлечением клиентов и реализацией апартаментов. В этом случае оплата услуг специалистов ложится на плечи застройщика, поэтому оба рассматриваемых варианта будут выгодными для покупателей.

Если продается квартира в Москва-Сити от агентства недвижимости, заключается стандартная сделка купли-продажи, в безопасности которой можно не сомневаться. Более того, покупатель автоматически получает дополнительные услуги агенства, такие как юридическое сопровождение, консультации со специалистами, личный осмотр каждого объекта.

Грамотные специалисты быстро подберут подходящий вариант, а также проследят за соблюдением действующего законодательства при заключении сделки. Полное юридическое сопровождение гарантирует получение прав собственности и последующее использование апартаментов без проблем. Также сотрудничество с профессионалами минимизирует временные затраты, что очень важно для деловых людей.


Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку