Пентхаусы в Сити цены

Пентхаусы в Сити цены

Пентхаусы в Сити цены

На то, чтобы жить красиво, имеется право абсолютно у каждого человека. Естественно, он должен быть состоятельным гражданином, способным оплатить стоимость элитного жилья. Что касается выбора, то на пентхаусы в Сити цены сравнительно невысокие и вполне доступны. Чтобы приобрести комфортабельную квартиру в элитном жилом районе, звоните нам.

Выбор квартир премиум класса

Район Москва-Сити появился за весьма короткий период и стал самым излюбленным районом столицы. Здесь было возведено множество зданий жилого и коммерческого назначения, в которых расположилось немало уютных пентхаусов повышенной комфортности.

Примером элитного жилья в этом районе являются квартиры в 5-этажном комплексе Ordynka или в клубном доме Булгаков. Стоимость жилья может быть разной и зависит от площади, месторасположения и наличия отделки. Если пентхаус имеет дизайнерский ремонт, находится в престижном особняке, то цена стартует от 200 млн. руб. за квартиру площадью от 120 кв. м.

Если вариант не имеет отделки, то квартира площадью 30-40 кв.м. обойдется не менее 30 млн. руб. Также есть предложения со студиями (с отделкой и без) для тех, кто хочет внести свой вклад в создание собственного комфорта для жизни.

Как происходит покупка?

Чтобы приобрести один из представленных пентхаусов в элитном районе Москва-Сити, необходимо связаться с нами любым удобным способом. Выполнить это можно по телефону. В любом случае только наш агент на месте сможет полноценно рассказать о преимуществах конкретного варианта жилья и покажет все его особенности в натуре.

В продаже имеются варианты с отделкой и без, если вы хотите создать атмосферу для жизни по собственным правилам. Квартиры располагаются в зданиях различной этажности от 2 до 20 и более уровней. Также еще остались предложения в башне выше 60 этажа.

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и возможность приобретения пентхауса как в кредит, так и в рассрочку платежа. Сделка будет максимально открытой. Также можно привлечь юриста для надежности.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку