Параметры недвижимости в Москва-Сити

Параметры недвижимости в Москва-Сити

Параметры недвижимости в Москва-Сити

Недвижимость в Москва-Сити представляет собой современный инновационный деловой центр, который объединяет в себе множество концепций современного жилья. Сегодня он является самым популярным и обсуждаемым местом в российской столице. В комплекс входят:

·         Бизнес-центры, где будет вестись работа различных компаний и предприятий;

·         Развлекательные центры, где можно весело провести время с друзьями, в семейном кругу или с детьми;

·         Выставочные центры, где будут проводиться демонстрации различных тематических направлений;

·         Жилые комплексы – апартаменты, характеризующиеся максимально возможным на данный момент комфортом;

·         Коммерческие помещения, в рамках которых обеспечивается развитая внутренняя инфраструктура. Благодаря этому в пешей доступности жителей комплекса будут располагаться все социально важные объекты.

Удачное расположение на Пресненской набережной предоставляет возможность быстро добраться на личном автомобиле или общественном транспорте до любой точки в Москве.

Небоскребы комплекса

Недвижимость в Москва-Сити объединяет в себе несколько башен-небоскребов. Они обладают единым стилем исполнения, но все-таки существенно отличаются друг от друга. С одной стороны каждый небоскреб является самостоятельным элементом. Но с другой – все они дополняют друг друга, образуют комплекс, не выходящий за рамки единой стилевой концепции. Основная изюминка проекта – зеркальные поверхности, на которых отражаются урбанистические внешние виды, величественные облака и небо.

Главным стилистическим материалом, который использовался в процессе возведения делового центра, является стекло. Поэтому небоскребы кажутся нежными, изящными и хрупкими. Однако тщательно продуманная архитектура и грамотно составленные проекты гарантируют небывалую прочность строений, абсолютную безопасность и сопротивляемость к негативным внешним воздействиям, в том числе различного рода деформациям.


Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку