Москва Сити пентхаус цены

Москва Сити пентхаус цены

Москва Сити пентхаус цены

Жить в комфортной квартире премиум-класса никто не запретит, потому что это не просто жилье с комфортом. Это небольшой райский уголок, который наполнен гармонией и порядком, потому что в них имеется дизайнерская отделка, создается домашний очаг, символизирующий благополучие. Естественно, в Москва Сити пентхаус цены на жилье высокие, но они справедливы, так как соответствуют высокому качеству и комфортабельности.

Во сколько обойдется элитное жилье

Практически каждый человек хоть раз мечтал иметь собственный замок. Конечно, занимать отдельный земельный участок для подобного строения нет смысла, когда можно купить готовую квартиру с несколькими уровнями. Это не только престижно в современном мире, но удобно и практично. Имущество в большом здании будет намного лучше защищено, чем в частном доме.

Наша компания предлагает купить пентхаусы с ремонтом и всеми удобствами по выгодным ценам в кредит и рассрочку. В каталоге имеются резиденции в 2-этажном доме, в 4 и 5-уровневом особняке и даже в высотках. Жилье предлагается с отделкой и без, с комнатами и в виде студий для свободной планировки. Создавайте тот уют, который вам наибольше придется по душе на свой вкус.

Как выбрать квартиру пентхаус?

Выбор жилья является очень ответственной задачей, потому что вам в ней придется долго жить и затем передать по наследству. Именно поэтому стоит взвесить все за и против, прежде, вес совершите сделку купли-продажи.

У нас имеется еще множество свободных вариантов, в том числе:

·        Квартиры с убит площадью 46 и более кв.м.

·        Квартиры апартаменты с 4, 5 и большим количеством комнат.

·        Пентхаусы на 7 комнат с несколькими уровнями и бассейном.

Конечно, за высокий уровень комфорта и качество, с которым построены все 5 млн. кв.м. жилой и коммерческой площади, необходимо платить. Все же плата вполне справедлива. Минимальная цена квартиры без ремонта составляет от 20 млн. руб. Максимальная цена не имеет предел и в 500 млн., но это жилье принципиально нового уровня и качества. Чтобы узнать больше информации о понравившихся квартирах, звоните или приезжайте в офис. Ответим на вопросы и организуем показ жилья.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку