Квартиры в новом элитном доме

Квартиры в новом элитном доме: старт продаж!


Элитная недвижимость в Москве

Квартиры в новом элитном доме – это мечта, которая вполне может стать реальностью. Современный рынок столичной недвижимости наполнен предложениями о продаже квартир, но особенное место занимают элитные апартаменты в новостройке. У такой квартиры много преимуществ.

Прежде всего, элитная недвижимость – это комфорт, который обеспечивается современными технологиями. В таких домах установлены бесшумные лифты, которые не побеспокоят жильцов ни днем, ни ночью. Установлены современные системы пожарной и охранной сигнализации, готовые оповестить службы о внештатной ситуации. Еще один плюс заключается в отсутствии прежних владельцев, поскольку квартира приобретается непосредственно у застройщика. Это значит, что со временем не появятся родственники и не потребуют жилье назад.


Преимущества покупки элитного жилья в агентстве недвижимости

Интересует квартиры в новом элитном доме? Тогда стоит обратиться сразу в агентство недвижимости, которое сумело зарекомендовать себя в качестве надежного посредника между покупателем и продавцом. Обширный каталог элитной недвижимости, содержит немало вариантов квартир, отвечающих требованиям и пожеланиям клиента. Сотрудники компании возьмут на себя заботу по сбору документов, справок и выписок.

Опытные юристы тщательно проверят все предоставленные бумаги на правильность оформления и достоверность указанных данных. Юристы сопровождают каждую сделку от момента заключения соглашения на предоставление услуг до подписания договора купли-продажи.

Для тех, кто не может сразу оплатить всю сумму покупки, финансовые консультанты агентства помогут подобрать банк, где будут предложены выгодные условия ипотечного кредитования и выдана необходимая сумма для первого взноса.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку