Купить пентхаус в Москва Сити

Купить пентхаус в Москва Сити

Купить пентхаус в Москва Сити

Вы хотите купить пентхаус в Москва Сити выгодно для комфортной жизни? Обращайтесь к нашей риэлтерской компании. Мы предлагаем элитное жилье со всеми удобствами в лучшем районе города. В шаговой доступности гипермаркеты, медицинские центры, детсады, школы и прочие объекты инфраструктуры.

Варианты пентхаусов в Москва Сити

Москва-Сити представляет собой ультрасовременный район города, который был обустроен новыми зданиями разной этажности с апартаментами и элитными квартирами в течение последнего десятка лет. Здесь размещены самые высокие башни и уникальные по своему внешнему виду и убранству особняки с подземными парковками.

Только здесь во всем городе вы сможете приобрести:

·        Элитные квартиры площадью от 28 кв.м. по цене в среднем 550 тыс. руб. за 1 кв.м.

·        Апартаменты высокого класса площадью свыше 120 кв.м.

·        Пентхаусы до 600 кв.м., например, номер, состоящий из 7 комнат повышенной комфортабельности в здании «Город столиц».

Особенности пентхаусов

Проектирование зданий выполнялось лучшими в своем роде архитекторами и дизайнерами, которым принадлежат многие работы. В каждой из квартир и домов был применен уникальный стиль, который в сочетании с современными материалами и технологиями выполнения работ превращается в единую неразрывную композицию.

Среди предложений имеются не просто большие по площади квартиры. Вы можете выбрать себе жилье в комбинированном пентхаусе с открытыми уровнями. Огромное количество свободного пространства будет только способствовать вашему уединению и порядку. Даже если вы любите собирать шумные компании, то с таким жилищем будет очень сложно доставить дискомфорт даже самым близким соседям.

Квартиры расположены в домах разной этажности. Поблизости или непосредственно в них имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Чтобы узнать поближе все имеющиеся варианты апартаментов или пентхаусов, звоните нам. Мы обязательно поможем определиться с выбором, и организуем показ жилья.


Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку