Какие квартиры предлагаются в Москва-Сити

Какие квартиры предлагаются в Москва-Сити

Какие квартиры предлагаются в Москва-Сити

Москва-Сити – жилой комплекс, квартиры в котором отвечают самым высоким потребительским запросам. Это деловой центр международного образца, выполненный в соответствии с современными нормативами и стандартами мирового класса. Апартаменты здесь имеют лучшие, максимально комфортные планировки, оснащаются новейшими коммуникациями и инженерными системами. Весь жилой комплекс в целом создавался и проектировался по строгим требованиям безопасности, и вместе с тем воплощает в себе самые смелые идеи и концепции будущего.

Работа над комплексом велась многочисленными отечественными и мировыми специалистами. Сначала продумывалась первичная концепция проекта, затем он тщательно разрабатывался на технических планах. На данный момент жители Москвы уже могут любоваться зеркальными поверхностями делового центра, а башни-небоскребы видны издалека.

Ассортимент квартир

Москва-Сити – жилой комплекс, квартиры в котором представлены в относительно небольшом ассортименте. Но все равно потенциальным собственникам есть, из чего выбирать:

·         Размеры квартир. Есть студии, которые обходятся дешевле всего. Но также можно купить жилье в несколько комнат (до 5). Некоторые покупают квартиры рядом, объединяя их в одну.

·         Расположение на этаже. Чем выше располагаются апартаменты, тем дороже обойдется каждый квадратный метр. Это обусловлено абсолютной приватностью, которая отсутствует на нижних этажах. Также, чем выше, тем приятнее будет ваш вид из окна.

·         Планировка. Все апартаменты отличаются друг от друга, даже если они имеют одинаковую площадь или количество комнат.

·         Ремонт. Можно купить сразу готовую к проживанию квартиру (которая будет включать даже мебель), а можно обойтись и черновой отделкой.

Выбор предложений действительно большой. Но наблюдается и повышенный спрос. Апартаменты интересуют иностранных граждан, которые часто приезжают Москву, европейских и американских инвесторов, а также жителей всех регионов России. Поэтому если в планах покупка апартаментов в Москва-Сити, затягивать с их реализацией не стоит.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку