Поселки на Дмитровском шоссе

Поселки на Дмитровском шоссе

Поселки на Дмитровском шоссе

Поселки на Дмитровском шоссе – это расположенные неподалеку от МКАД места для обитания. Здесь вы можете найти себе идеальное жилье в окружении густых лесов, водоемов и множества мест для развлечения и активного образа жизни. Здесь присутствуют как отличные поселки эконом класса, так и относящиеся к премиум-сегменту. При этом в поселках есть места, как для постройки собственного дома по имеющемуся проекту, так и с готовым коттеджами или домами, которые были построены по самым современным технологиям.
Поселки на Дмитровском шоссе в основном находятся в Дмитровском районе Московской области. Эти обширные земли отлично подходят для большинства задач, включая длительное проживание, отдых.
Самые приближенные к МКАД поселки

  Поселки на Дмитровском шоссе

  1.      Виталэнд – это настоящий рай для людей, которые хотят приобрести себе жилье большой площади. Он находится на берегу крупного Икшинского водохранилища, находящегося в Дмитровском районе. Здесь можно найти себе жилье с размерами вплоть до 900 квадратных метров с участком более 100 соток.
2.      Коттеджи в Долгопрудном подойдут для современного жилья. Это один из наиболее приближенных городов к МКАД. Расстояние всего 5 км. В городе есть крупный парк и центры развлечений, поэтому он отлично подойдет для отдыха.
3.      Приозерье находится на расстоянии 18 километров от МКАД. При этом поселок примыкает к Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. Вокруг него расположено несколько озер и река Альба, вытекающая из крупного водоема. Кроме того, поселок окружен лесами.
4.      Поселок Заповедное озеро находится в живописной области северного Подмосковья на территории Дмитровского района. К нему удобно добираться, поскольку он сообщается с двумя шоссе. Озеро Долгое примыкает к поселку и дарит его жителям прекрасные пейзажи.
 
 

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку