Поселки Дмитровского района

Поселки Дмитровского района

Поселки Дмитровского района

Поселки Дмитровского района – это небольшие городки, рассчитанные на постоянное или временное проживание в лучших условиях частного домовладения. Северная Москва и её районы отличаются одновременно высоким качеством жизни, низкой стоимостью жилья и отличной экологией. Поэтому жить в данном регионе – это отличное решение для всех тех, кто устал от городской суеты.

В Дмитровском районе есть как поселки, расположенные недалеко от столицы, так и несколько более удаленные. Самые приближенные находятся на расстоянии 20 км от Москвы и связаны с ней посредством Дмитровского или Ярославского шоссе. Возможность добраться до столицы за 20-30 минут отлично подойдет для людей, работающих в городе.

Часть коттеджных поселков располагаются несколько поодаль, в лесах или на берегах водохранилищ. Подобное жилье отлично подойдет тем, кто хочет побыть в тишине.

Лучшие коттеджные поселки Дмитровского района

Поселки Дмитровского района отличаются привлекательностью для жизни благодаря удачному расположению, хорошему континентальному климату и множеству других факторов. Лучшие поселки:

1.      «Новая Волна» представляет собой коттеджный поселок, расположенный по Дмитровскому шоссе на расстоянии 25 км от столицы. Асфальтированная дорога до транспортной магистрали позволяет легко добираться до столицы или близлежащих городов. К тому же есть автобусная остановка, которая дает возможность добраться до метро. Ко всем участкам проводятся коммуникации.

2.      Современный и уникальный поселок «Honka club» является одним из лучших для длительного проживания. Он расположен неподалеку от экологического курорта Лисья нора, а также Икшинского водохранилища и горнолыжных курортов. Жизнь в данном поселке отлично подойдет для любителей активного отдыха.

3.      Новая дача – это поселок с отличной обстановкой и высоким качеством жизни. Территория поселка круглосуточно находится под охраной, имеется уличное освещение и придомовая инфраструктура. Располагается он в 40 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.

 


 



Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку