Поселки Дмитровского района Московской области

Поселки Дмитровского района Московской области

Поселки Дмитровского района Московской области

Поселки Дмитровского района Московской области – это одно из лучших мест для проживания людей. Северная часть Московской области отлично подходит для постоянного проживания, но и для отдыха в выходные дни здесь есть все условия. Власти, как местные, так и областные, вносят существенный вклад в развитие региона. К тому же, в нем развиваются и множество бизнес объектов, которые превращают обитание в ранее малозаселенном месте в комфортную жизнь со всеми удобствами. В первую очередь развиваются коммуникации. Компании стараются обеспечить как можно более высокий уровень жизни, поэтому обеспечивают доступ к различным частям региона по шоссе и дорогам, в том числе железным.

Поселки Дмитровского района

На территории Дмитровского района можно найти множество поселков и деревень. Однако, большинству покупателей интересны именно участки и коттеджные поселки, в которых можно легко поселиться. Ниже будут приведены лучшие поселки в Дмитровском районе:

1.      Ясная поляна – это небольшой коттеджный поселок, который рассчитан на 70-80 домов. Территория поселка имеет несколько въездов. Здесь можно найти множество готовых кирпичных домов, уже обжитых или только выставленных на продажу. Сам коттеджный поселок благоустроен.

2.      Спас-Каменка – это поселок, расположенный по Дмитровскому шоссе на расстоянии 26 км от Москвы. Он уже построен. Дома имеют площадь от 140 метров, что подойдет даже большой семье с несколькими детьми. Коттеджи продаются с уже готовой отделкой.

3.      Форест Парк окружен густым хвойным лесом. Вокруг него находится множество мест активного отдыха. В 10 минутах расположены курорты для горнолыжного отдыха и комплекс для любителей пострелять. Данное место прекрасно подойдет для всех желающих комфортно жить на длительный период.

 


 


Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку