Коттеджный поселок Дмитровское шоссе

Коттеджный поселок Дмитровское шоссе

Коттеджный поселок Дмитровское шоссе

Коттеджный поселок Дмитровское шоссе – это отличный выбор для тех людей, которые хотят найти себе жилье неподалеку от столицы по выгодным тарифам. Отличная экология, наличие коммуникаций, а также множество вариантов отличных коттеджных поселков сделали это место для проживания одним из лучших. Областные власти постепенно стараются улучшить условия жизни в этих населенных пунктах, проводя газ даже в самые удаленные поселки и деревни, а также прокладывая новые дороги. К примеру, по территории Дмитровского района проложены 2 кольца железной дороги, Дмитровское и Ярославское шоссе, а также более 100 км дорог общего пользования.

Лучшие поселки по Дмитровскому шоссе

На территории Дмитровского района находится более 100 коттеджных поселков. Они отлично подойдут для длительного проживания, либо краткосрочного отдыха на выходных. Самые популярные среди них:
1.      Форест Парк находится по Дмитровскому шоссе, на 28 км от МКАД. Поселок отлично оборудован, имеет асфальтированный подъезд, а также окружен лесами, что делает его одним из лучших в своем классе. Все коммуникации центральные. Неподалеку расположено озеро, которое отлично подойдет для любителей рыбалки. В поселке есть ресторан, центр для дайвинга, магазины и спортивный клуб.
2.      Спасское Семеновское находится в 30 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Поселок отлично оборудован, вокруг него расположен густой лес, а неподалеку находится водоем. Дома полностью построены из кирпича, толщина кладки превышает 500 мм. Дополнительно проведены работы по утеплению. Дома полностью соответствуют стандартам строительства в Московской области.
Если хотите найти себе отличный коттеджный поселок, обращайтесь в нашу компанию. У нас в каталоге есть как участки для строительства, так и полноценное жилье, подходящее для отдыха или постоянного проживания.
 

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку