Коттеджные поселки

Коттеджные поселки

Коттеджные поселки

КП Дмитровского района представляет собой живописное место, окруженное множеством лесов, лугов и водоемов. На текущий момент в Дмитровском районе более 20 поселков такого класса. Найти себе подходящее жилье, либо землю под частное домостроительство вы можете, купив участок у нашей компании. В нашем каталоге вы можете найти поселки по самым привлекательным ценам.

Главными достоинствами коттеджных поселков Дмитровского района являются:

  1. Низкая стоимость. Жилье и земля в данном регионе стоит несколько дешевле, чем в других частях Московской области.
  2. Экологичность. Купив землю или коттедж в Дмитровском районе, вы можете быть уверенными в том, что получите только лучшую землю с чистым воздухом и водой.
  3. Быстрое развитие поселков. Инфраструктура района быстро расширяется, прокладываются новые дороги, поселки газифицированы, проводятся другие инженерные коммуникации.
  4. Множество отличных вариантов досуга. Присутствуют места как для активного, так и для пассивного отдыха. 

КП Дмитровского района

На территории Дмитровского района расположилось большое количество коттеджных поселков. Вот некоторые из них.

Futuro Park – это отличные и современные таунхаусы, которые имеют панорамные окна. Территория полностью охраняемая, поэтому можно не бояться за имущество и близких.

Союз – это небольшой поселок, расположенный по Дмитровскому шоссе. Его расположение обеспечивает возможность добраться до Москвы за считанные часы и даже меньше.

Приозерный – поселок, построенный около Сергиева Посада. Наиболее приближенный населенный пункт – деревня Селиваново. Неподалеку проходит Дмитровское и Ярославское шоссе, есть железнодорожные станции и автобусные остановки.

Пестово представляет собой коттеджный поселок класса «Премиум», который располагается на берегу Пестовского водохранилища. Расстояние до Москвы – 22 км. При езде по Дмитровскому шоссе – это около 20 минут. Поселок расположен вокруг привлекательного лесного массива.

 

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку