Коттеджные поселки на Дмитровском шоссе

Коттеджные поселки на Дмитровском шоссе

Коттеджные поселки на Дмитровском шоссе

Коттеджный поселок Дмитровское шоссе купить дом – это один из наиболее популярных запросов, которые поступают в нашу компанию. Дмитровский район и северная часть Московской области является одной из лучших зон для проживания в этом регионе. Отличный климат с невысокими скачками температур, наличие большого количества лесных массивов, из-за которых в данном районе не бывает сильных ветров, делают район отличным местом для жизни.
Длительное проживание в этом районе не заставит вас заскучать. Кроме активно развивающейся транспортной и коммуникационной инфраструктуры в данном месте также быстро появляются и заведения для отдыха. Среди них есть пляжи, канал им. Москвы и водохранилища, на территории которых развивается лодочный спорт, а также небольшая гряда для любителей зимних видов спорта и кросса во всех его проявлениях. Люди, которые не имеют возможности вести активный образ жизни, тут также смогут найти себе развлечения.
  
Лучшие коттеджные поселки

1.      Коттеджный поселок «Долгое Озеро» построен на берегу одного из лучших мест для проживания в этом регионе Московской области: у границы крупного реликтового озера. Добраться до столицы можно как по Дмитровскому, так и по Ленинградскому шоссе. К поселку проведены все основные коммуникации, что позволяет длительное время жить здесь без каких-либо проблем.
2.      Поселок Акварели представляет собой небольшой городок бизнес-класса, в котором находится 17 коттеджей на любой вкус. Компания-подрядчик провела большую работу над разработкой проектов, обеспечив возможности планировки на любой вкус.
3.      Катуар Парк – это новый проект, который подготовлен для мультиформатной застройки на территории Московской области. Он расположен в 22 км от МКАД. Место очень удачное, поскольку есть выезды на Дмитровское и Ленинградское шоссе.
 
 

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку