Коттеджные поселки Дмитровского района

Коттеджные поселки Дмитровского района
Коттеджные поселки Дмитровского района

Коттеджный поселок по Дмитровке представляет собой отличное место для прожива-ния любого человека, вне зависимости от его доходов, образа жизни или семейного статуса. Можно найти поселки как «Эконом» класса, так и «Премиум». Выбрать себе подходящие варианты вы можете в каталоге на сайте нашей компании. Здесь присутствует множество отличных вариантов, которые подойдут для вашего проживания.
Северная часть Московской области, в частности Дмитровский район – это современный и ухоженный уютный регион в Московской области. Благодаря стараниям местных вла-стей он становится постепенно всё более и более привлекательным, постепенно развива-ясь. Умеренно континентальный климат и чистый воздух делает этот регион подходящим для жизни всех желающих.
В данном регионе есть все необходимые и современные коммуникации, газифицированы практически все коттеджные поселки, а остальные деревни продолжают активно разви-ваться. Есть несколько шоссе, которые позволяют добраться до Москвы за несколько ми-нут.

Лучшие коттеджные поселки

«Лазурный берег» является одним из наиболее приближенных к МКАД поселков. Он рас-полагается всего в 20 км от МКАД и относится к элитному сегменту. Находится непода-леку от лесного массива. В поселке уже присутствуют все необходимые коммуникации.
«Золотые сосны» – это современный и привлекательный коттеджный поселок, который находится на определенном удалении от Москвы. Он расположен по Ярославскому шоссе и отлично подходит для людей с собственным автомобилем. Как и большинство поселков в этой части Московской области, «Золотые сосны» окружены лесами.
«Зеленый мыс» – это расположенный рядом со столицей коттеджный поселок. Комплекс со всеми удобствами отлично подойдет для проживания в уединении или с семьей. Зеле-ный мыс находится около Дмитровского шоссе, поэтому при проживании здесь не возни-кает проблем с передвижением.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку